Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 1979

Чахирева Елена Александровна

Курс по выбору

Направление переподготовки:

Благодарственное письмо 2010 год. Детский сад.
Благодарность 2014 год. Детский сад.
Диплом руководителя Всероссийского конкурса творческих работ "Мир в котором я живу!" 2014 год.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» 2015 год.
Диплом участника муниципального конкурса "Воспитатель года 2015" 2015 год.
Диплом за II место «Я говорю и работаю по–татарски"Детский сад 2016 год.
Диплом за II место смотр-конкурса образовательного учреждения
ИКТ-игры по УМК «Говорим по- татарски».2017 год.
Диплом за I место дистанционного Общероссийского конкурса в честь Дня Великой Победы «Я помню, я горжусь». 2017 год.
Грамота лауреата IV Всероссийского конкурса творческих работ из бросового материала «Елочка живи!». 2017 год.
Диплом за активное участие в районном конкурсе "Зеленый огонек" и пропаганду безопасности дорожного движения. 2018 год.
Диплом педагога за подготовку и организованное сопровождение дошкольника в республиканском конкурсе «Радуга творчества» Казань 2019 год.

Повышение квалификации: 2018 г. Тема/проблема повышения квалификации:Интеллектуальное развитие детей дошкольного возраста средствами математики, информатики, робототехники

Профессиональная переподготовка 2015 год. Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Дошкольное образование" (Педагогика и методика дошкольного образования).

Специализация (по диплому): Педагог-психолог
год окончания 2004 год.