Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 1979

Абрамова Елена Алексеевна

- Почетная грамота МДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши», 2009 год.
- Благодарственное письмо Главы муниципального образования «город Тетюши», 2010 год.
- Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» за III место в муниципальном смотре-конкурсе «Воспитатель года», 2011 год.
- Сертификат участника Всероссийского конкурса «Лучший конспект занятия», 2013 год.
- Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан», 2014 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» за III место в муниципальном смотре-конкурсе методических разработок"Инновационные технологии в дошкольном образовании", 2014 год.
- Диплом Главы Тетюшского муниципального района за I место в районном конкурсе стихотворений собственного сочинения "Ваше слово о подвиге", посвященного 70-летию Победы в ВОв, 2015 год.
- Диплом III степени районного смотра-конкурса методических разработок по обучению дошкольников государственным языкам Республики Татарстан в номинации "Дидактические игры", 2016 год.
- Диплом II степени МКУ «Отдел Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» в муниципальном этапе республиканского конкурса «Я говорю и работаю по-татарски» среди русскоязычных воспитателей дошкольных образовательных учреждений Тетюшского муниципального района, ноябрь 2017 год.
- Благодарность Главы Тетюшского муниципального района за добросовестный и безупречный труд в системе образования района, 2018 год.
Сведения о профессиональном образовании: УлГПУ, Специализация (по диплому): "Педагогика и методика начального образования", 2002 год
Тема/проблема повышения квалификации: "Современные подходы к организации образовательной деятельности, обеспечивающие реализацию ФГОС ДО", ИПиП КФУ, 2016 год
Направление переподготовки:"Педагогика и методика дошкольного образования", ФГАОУ ВО КФУ, 2015 год