Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 1979

Полное официальное наименование Учреждения:

на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан;

на татарском языке: Татарстан Республикасы Тәтеш муниципаль районы "Тәтеш шәhәре "Сабый" балалар бакчасы" муниципаль мәктәпкәчә белем бирү бюджет учреждениесе.

Сокращенное наименование Учреждения:

на русском языке: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»;

на татарском языке: ММБББУ "Тәтеш шәhәрә "Сабый" балалар бакчасы".

Юридичекий адрес: 422370, Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. Свердлова, дом 75.

Учредителем МБДОУ "Детский сад "Малыш" города Тетюши" является Исполнительный комитет  Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан (далее Учредитель).

Адрес: 422370, Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. Малкина, дом 39.

Руководитель: Семенычев Аркадий Борисович

Телефон: 8 (84373) 2-53-33, 2-62-48

Заведующий МБДОУ - Орехова Оксана Владимировна

График работы: 5 дней в неделю, с 8.00ч. до 17.00 ч.Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Телефон: 8 (84373) 2-53-38.

Эл.  адрес: sadik.malysh@mail.ru

МБДОУ "Детский сад "Малыш" города Тетюши" функционирует с 1979 года.

Режим работы МБДОУ: 5 дневная рабочая неделя, 12 часовой рабочий день.

График работы МБДОУ: понедельник - пятница с 6.30 ч. до 18.30 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Обучение и воспитание детей осуществляется на русском языке. В ДОУ организовано обучение воспитанников татарскому языку как государственному языку Республики Татарстан в рамках учебно-методических комплектов по татарскому языку.

В МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши» функционирует 4 группы:

2- для детей с 1 до 3 лет;

2- для детей с 3 до 7 лет.