С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422389, с. Богдашкино, ул. Гагарина, д. 4
Телефон: +7(843)-735-30-12
E-Mail: Sbgd.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Богдашкинская ООШ"
Руководитель: Потапова Нина Григорьевна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 10 учеников.
У нас учат: 9 учителей.

Профилактика экстремизма и терроризма

Куда звонить при подозрении о готовящемся терракте и в любой другой чрезвычайной ситуации

Службы экстренной помощи:

01 - пожарная охрана и МЧС

02 - полиция

03 - скорая помощь

052 - анонимное бюро криминальной информации

112 (вызов с мобильного телефона) - экстренный номер единой службы спасения

________________________________________

Паспорт безопасности мест массового пребывания  людей

Осторожно-террроризм!

________________________________________

♦ Методические рекомендации по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы

♦ Методические рекомендации по совершенствованию пропагандисткой работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма в субъектах Российской Федерации

♦ Методические материалы (рекомендации) "Разъяснение основ российского законодательства в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений"

♦ Материалы научно-практического семинара «Комплексная безопасность образовательных учреждений в условиях поликультурного общества»

• Осторожно - терроризм! (буклет)

• Памятка

• Памятка (рекомендации) по организации профилактической работы в сети Интернет

• Видеоролик "Домино"

• Научно-популярная брошюра "Учимся соблюдать закон"

• Ссылка на детский журнал "Спасайкин"

• Ссылка на портал детской безопасности МЧС России "Спас-Экстрим"

________________________________________

♦ Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях

♦ Дополнительная общеобразовательная программа «ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА»

♦ Образовательный проект "Многонациональная Россия - многонациональный Татарстан" (Институт развития образования Республики Татарстан)

♦ Образовательный модуль "ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА В ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНОЙ СРЕДЕ"

♦ Брошюра "ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожать терроризм"

♦ Каталог литературы по антитеррористической тематике для публичных библиотек

Итоги месячника по профилактике экстремизма и терроризма в Республике Татарстан «Экстремизму – Нет!» (28.11.2016)

Методические рекомендации по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы (26.10.2016)

Приказ МОиН РТ от 05.09.2016 № под-1964/16 «О реализации Распоряжения Президента Республики Татарстан от 25.08.2016 № 509 «О проведении месячника «Экстремизму – Нет!» (08.09.2016)

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях (23.06.2016)

Приказ МОиН РТ от 24.11.2015 № под-9626/15 "О проведении дополнительных мер по антитерраристической защищенности"Компл без-сть с метод мат МОиН РФ (01.04.2016)

Дополнительная общеобразовательная программа «ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА» (01.04.2016)

Методические рекомендации "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ГУМАНИТАРНЫХ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ПРЕСТУПНОЙ СУЩНОСТИ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА" (01.04.2016)

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2020-21 уч.г.

План мероприятий по профилактике экстремистских проявлений среди обучающихся на 2020-21 уч.г.

Рекомендации по усилению мер безопасности в школах.