• Тетюшский
  • Школы

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Байрашево, ул. Джалиля, д. 22
Телефон: +7(843)-735-75-17
E-Mail: SBayrash.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Байрашевская ООШ"
Руководитель: Котдусова Гульназ Юнусовна

Новости МБОУ "Байрашевская ООШ"

Общешкольное родительское собрание пап «Мужская рука»

Опубликовано: 22.02.2017

Почти полным составом присутствовали отцы наших обучающихся на втором общешкольном родительском собрании, который прошёл 22 февраля. Такое «собрание пап», приуроченное к 23 февраля, добрая и очень эффективная традиция нашей школы. Серьёзный разговор вели родители наших обучающихся на тему «Образовательная и воспитательная среда, как результат совместной работы школы  и семьи» и «Роль отца в воспитании ребенка». Родители решали разные ситуационные задачи, предлагали свои варианты выхода из конфликтных ситуаций, которые могут произойти  в семье, под руководством заместителя директора по ВР Хикматовой Э.Х. В итоге работы, ответив на вопросы анкеты, каждый родитель получил рекомендации, которые помогут выстроить в семье взаимоуважительные и добрые отношения между детьми и родителями.