Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетурминская начальная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Решаем вместе

Адрес: 422370, Республика Татарстан, село Большая Турма, улица Мусина, дом 57
Телефон: +7(843)-735-73-11
E-Mail: SBturm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетурминская НОШ"
Руководитель: Сафьянова Каусария Хуснутдиновна
Год основания учреждения: 2011

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Подача заявления на прием в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля  осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Тетюшского муниципального района на 2022-2023 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня .

С 6 июля   прием заявлений продолжится для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Документы для записи ребенка в 1 класс:

1. Заявление о приеме в школу.

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Постановление "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района Республики Татарстан"

Проект примерной образовательной программы начального общего образования

Памятка о приеме в 1 класс