С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетурминская начальная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, село Большая Турма, улица Мусина, дом 57
Телефон: +7(843)-735-73-11
E-Mail: SBturm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетурминская НОШ"
Руководитель: Сафьянова Каусария Хуснутдиновна

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Подача заявления на прием в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 30 марта  осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Тетюшского муниципального района на 2023-2024 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня .

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении и ксерокопию указанного документа;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

На момент поступления в 1 класс (01.09.2023) ребенку должно быть не менее 6 лет 6 месяцев и не более 8 лет.

Количество мест в первый класс на 2023- 2024 учебный год - 5

График приёма заявлений и документов: ежедневно с 8:00 ч. до 14:00 ч., выходные - суббота, воскресенье.

Контактные телефоны по приёму: 57-3-11.

Адрес электронной почты: SBturm.Tet@tatar.ru

Приказ об организации приема заявлений в 1 класс

Памятка для родителей будущих первоклассников

Постановление "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района Республики Татарстан"

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Телефон "горячей линии" по приему в 1 класс

(8843)735-73-11-  Сафьянова Каусария Хуснутдиновна, заведующий МБОУ "Большетурминская НОШ".

Режим работы телефона "горячей линии" с 8.00 до 14.00 (понедельник- пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).