Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетурминская начальная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, село Большая Турма, улица Мусина, дом 57
Телефон: +7(843)-735-73-11
E-Mail: SBturm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетурминская НОШ"
Руководитель: Сафьянова Каусария Хуснутдиновна
Год основания учреждения: 2011

Сафьянова Каусария Хуснутдиновна

Начальные классы

ФГОС НОО:формирование УУД в начальной школе

ГАОУ ДПО ИРО РТ

Учитель татарского языка и литературы

Почетная грамота отдела образования Тетюшского района «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса» -2003г.
Грамота отдела образования МО и Н РТ в Тетюшском районе «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса» -2005г.
Благодарность Главы Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ «За умелую организацию внеклассной работы по формированию гражданской ответственности, духовности и культуры, способности к успешной социализации в обществе» - 2006г.
Благодарственное письмо ЦДОд «За пропаганду здорового образа жизни и творческий подход к выбору репертуара» -2006г.
Почетная грамота отдела образования Тетюшского муниципального района за 1 место на районном конкурсе «Театров здоровья» -2006г.
Благодарственное письмо ЦДОд Тетюшского района «За приобщение наследников к изучению и сохранению исторических ценностей, за пропаганду творческого наследия поэта – патриота Мусы Джалиля и великого поэта татарского народа Габдуллы Тукая, за подготовку команды к районной интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» - 2006г. Диплом отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района «За участие в районном конкурсе «Классный руководитель 2007 года» - 2007г.
Грамота отдела образования Тетюшского муниципального района» за 3 место в районном этапе республиканского конкурса тимуровских отрядов – 2008г.
Диплом «Учитель цифрового века» «За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно- методических материалов, предоставленных в рамках проекта» - 2011г.
Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века» «За качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте» - 2012г.
Диплом руководителя образовательного учреждения «За создание условий для участия в Общероссийском проекте «Школа цифрового века», за обеспечение педагогического коллектива цифровыми предметно- методическими материалами, также дистанционными образовательными ресурсами, представленными в рамках проекта» -2012г.
Благодарственное письмо Российского оргкомитета конкурса «Кенгуру» «За помощь в организации мероприятий «Кенгуру» - 2013г.
Благодарственное письмо Организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса «Мир знаний» «За подготовку участников, за помощь в организации конкурса» - 2013г.
Диплом Центра охраны дикой природы "За важный вклад в поддержку заповедного дела" -2013г.
Благодарственное письмо "За активное участие в подготовке и проведении заключительного праздника Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов "Моңлы тамчы"- "Звонкая капель" -2014г
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного муниципального района РТ» за внедрение в образовательной процесс новых форм и методов обучения, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников.-2014г
Грамота Главы Тетюшского муниципального района РТ "Лучшее учреждение образования по подготовке к новому 2013-2014учебному году"-2014г