• Тетюшский
  • Школы

Адрес: 422374, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Большое Шемякино, ул. Школьная, д. 76
Телефон: +7(843)-735-66-45
E-Mail: Sbsm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большешемякинская СОШ"
Руководитель: Тухтаркина Светлана Валентиновна

Опубликовано: 25.04.2024

Сегодня в 10 классе прошел классный час по теме "Семейные традиции".
Традиция порождает соблюдение обычаев и помогает рождаться тем понятиям, которые принято называть семейными ценностями.
В ходе классного часа каждый ученик рассказывал о традициях своей семьи, делился впечатлением. Более подробно остановились на таких традициях как "Составление родословной, память о роде", "Фотохроника", "Семейные праздники", "Ценим, пока они рядом". Было интересно слушать рассказ Николая Эсметьева, который рассказал что его прадедушка собственноручно смастерил скрипку и очень хорошо на нем играл. провела мероприятие учитель родного языка и литературы.