С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422374, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Большое Шемякино, ул. Школьная, д. 76
Телефон: +7(843)-735-66-45
E-Mail: Sbsm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большешемякинская СОШ"
Руководитель: Тухтаркина Светлана Валентиновна

Правила приема в школу/Мәктәпкә кабул итү кагыйдәләре

Правило подачи заявления в первый класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

В 2024-2025 учебном году в МБОУ "Большешемякинская  СОШ" планируется набор 1 первого класса. Количество свободных мест в первый класс - 14.

Заявление для приема вашего ребенка в школу подается в бумажном и электронном виде.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 30 марта и завершается  30 июня 2024 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.

На момент поступления в 1 класс (01.09.2024) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет.

График приема заявлений и документов: ежедневнос 8.00 до 16.00 ч, выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни.

"Горячая линия" по приему в 1 класс : Тухтаркина Светлана Валентиновна - директор, телефон 56-6-45 с 8.00 до 16.00 ч.  Ермакова Галина Николаевна - заместитель директора по УР, телефон 89172254854 с 8.00 до 16.00 ч.

Адрес электронной почты: Sbsm.Tet@tatar.ru.

Приказ о начале приема заявлений

Новые правила приема в школу

Заявление в школу

перечень документов для зачисления