• Тетюшский
  • Школы

Адрес: 422374, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Большое Шемякино, ул. Школьная, д. 76
Телефон: +7(843)-735-66-45
E-Mail: Sbsm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большешемякинская СОШ"
Руководитель: Тухтаркина Светлана Валентиновна

Опубликовано: 22.02.2024

В преддверии праздника Дню защитника Отечества 21 февраля в МБОУ «Большешемякинская СОШ» прошел праздничный концерт. На концерт были приглашены родители учащихся.

Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся нашей школы с 1 по 11 класс. Все приняли активное участие, никто не остался в стороне. С поздравительным словом выступил директор школы. На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи, показывали небольшие сценки. Особым сюрпризом оказался праздничный гороскоп для всех мальчиков и мужчин нашей дружной школьной семьи. Среди девочек даже провели опрос, по итогам которого выявили самых мужественных и доблестных юношей нашей школы.

Концерт прошел слаженно, весело, красиво! Все зрители и сами участники получили праздничное, яркое, позитивное настроение!

В конце всем мужчинам и юношам подарили красочные открытки.