филиал МБОУ "Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи (реорганизация)

Подача заявления на прием в школу/ Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

Постановление № 71 от 26.01.2022 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Спасского муниципального района"

Положение о приеме в школу от 14.09.2020 г.

Ответственный по приему детей в школу

Приём заявлений в 1 класс 2022-2023 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

• контактный телефон 88434735335

Документы, необходимые для зачисления:

Для родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории

• Заявление родителей
  • Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории

• ·         Заявление родителей
  • ·         Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  • ·         Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • ·         Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Для родителей детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства

·         Заявление родителей

• ·         Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
  • ·         Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  • ·         Оригинал и копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Прием документов:        понедельник — пятница с 09.00ч. до 15.00ч.

суббота с 9.00 ч. до 13.00

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).