филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

Климова Евгения Владимировна

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста правилам безопасного поведения на дорогах

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

Специализация (по диплому):

география, учитель начальных классов общеобразовательной школы.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Благодарственное письмо от главы Спасского муниципального района(2013г) - Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (естественнонаучный цикл) (Центр дистанционной сертификации учащихся ФГОС тест, ноябрь 2015г)
-Грамота за организацию и проведение мониторингового конкурса «Эму-специалист»(Центр развития молодёжи, г Екатеринбург, 2015г)
-Благодарственное письмо за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике («Олимпиада «Плюс», Приказ ГБОУ ЦПМ №79 от 04.04.2016)
-Благодарственное письмо за активное участие в Международном некоммерческом конкурсе методических разработок «Инновации в обучении и воспитании- 2018» (rosprosvet.ru. №БП 238-2121-3034 от 02.01.18)
-Диплом о прохождении Всероссийского тестирования педагогов «Учитель начальных классов» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, 2018г.