Адрес: 422855, Республика Татарстан ,Спасский район, с. Вожи, ул. Рабочая, д.17
Телефон: +7(927)-037-10-39
E-Mail: C.vozhi.Detskiysad@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад с.Вожи" Спасского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Кузнецова Галина Владимировна

Для Вас, родители!/ Әти-әниләр, сезнең өчен!

Устройство ребенка в детский сад в опросах и ответах

Договор об образовании по образовательным программам

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников МБДОУ

Постановление №572 от 10.10.2022" Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОО на 2023 год"