• Спасский
  • Школы

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кузнечихинская основная общеобразовательная школа" Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул.Заречная, 5
Телефон: +7(843)-473-44-96
E-Mail: Skuz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузнечихинская СОШ"
Руководитель: Каштанова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 18 учеников

Новости МБОУ "Кузнечихинская ООШ"

Вниманию родителей! Летний отдых!

Опубликовано: 10.06.2020

В преддверии начала летних каникул  Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах  в период с  05 июня  по 19  июня 2020 года  организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха,  а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров и вида деятельности.

Звонки от населения будут приниматься:

- в Едином Консультационном центре Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в круглосуточном режиме по телефону 8-8005554943;

- в   территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в  Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах по телефону  5-51-50:  понедельник-четверг с 09.00 по 16.00; пятница: с 09.00 по 14.45, перерыв с 12.00 до 13.00.