Адрес: 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул.Заречная, 5
Телефон: +7(843)-473-44-96
E-Mail: Skuz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузнечихинская СОШ"
Руководитель: Каштанова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 20 учеников/ из них иностранных граждан 0
У нас учат: 8 педагогов/ язык обучения русский

Информация об условиях питания обучающихся

В школе имеется  столовая площадью 55,9 кв.м на 43 посадочных места. Все дети получают горячее питание, которое обходится в среднем  в день 7-10  рублей, каждый день в меню школьников добавляются блюда из овощей со школьного участка.  Кухня обеспечена холодильным оборудованием на 100%, электрическими плитами  на 100%. Имеется титан для обогрева воды, поступление холодной воды производится через центральный водопровод.