Адрес: 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул.Заречная, 5
Телефон: +7(843)-473-44-96
E-Mail: Skuz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузнечихинская СОШ"
Руководитель: Каштанова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 20 учеников/ из них иностранных граждан 0
У нас учат: 8 педагогов/ язык обучения русский

Якимова Татьяна Сергеевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Новые возможности развития информационного пространства в начальной школе: интерактивные электронные образовательные ресурсы

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания в начальных классах

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования Спасского муниципального района Министерства образования РТ, Спасского Совета профсоюзных организаций работников образования и науки, 2000 г.
- Благодарственное письмо Совета Исполнительного комитета Спасского муниципального района за самоотверженный и добросовестный труд, 2016 г.
-Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ, за достигнутые успехи в образовании воспитании подрастающего поколения, профессиональные достижения, 2019 г.
-Диплом за подготовку призера Республиканской олимпиады «Эрудит» школьников 1-4 классов по окружающему миру, 2019 г.