Адрес: 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул.Заречная, 5
Телефон: +7(843)-473-44-96
E-Mail: Skuz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузнечихинская СОШ"
Руководитель: Каштанова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 20 учеников/ из них иностранных граждан 0
У нас учат: 8 педагогов/ язык обучения русский

Приказ Роспобрнадзора от 14.08.2020 №831

"Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представленной информации"

Ссылка на текст приказа https://minjust.consultant.ru/documents/24509