Адрес: 422852, Республика Татарстан, Спасский район, п.свх. "КИМ", ул. К.Чегодаевой, д. 53А
Телефон: +7(843)-473-55-33
E-Mail: skim.sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Кимовская СОШ"
Руководитель: Мамонова Евгения Геннадьевна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 75 обучающихся
У нас учат: 19 учителей, из них внешних совместителей 3, педагог дополнительного образования 1

• Наличие и условия предоставления стипендии:

В школе стипендии и другие виды материальной поддержки не предоставляются.

• Меры социальной поддержки:

В рамках социальной поддержки в школе организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов, и для детей 5-11 классов, имеющих в семье три и более детей.

Из средств бюджета Республики Татарстан на питание учащихся выделяется доплата (субсидия) на каждого ребенка в размере 8 рублей.

Из бюджета Спасского муниципального района на организацию питания учащихся из семей с 3-мя и более детьми осуществляется ежедневная доплата в размере 25 рублей.

Из средств местного бюджета на ежедневное питание учащихся выделяется по 51 рублю на каждого ученика с 1 по 4 классы.

• Наличие общежития, интерната:

Интерната не имеется. Обучение в школе дневное.

• Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: Нет.
  • Формирование платны за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: Нет.

Трудоустройство выпускников в 2020 году