Адрес: 422852, Республика Татарстан, Спасский район, п.свх. "КИМ", ул. К.Чегодаевой, д. 53А
Телефон: +7(843)-473-55-33
E-Mail: skim.sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Кимовская СОШ"
Руководитель: Мамонова Евгения Геннадьевна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 82 обучающихся

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

Опубликовано: 10.06.2020

Внимание! Открыта «горячая линия» по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

В преддверии начала летних каникул  Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах в период с  05 июня  по 19  июня 2020 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха,а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров и вида деятельности.

Звонки от населения будут приниматься:

- в Едином Консультационном центре Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в круглосуточном режиме по телефону 8-8005554943;

- в   территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах по телефону  5-51-50:  понедельник-четверг с 09.00 по 16.00; пятница: с 09.00 по 14.45, перерыв с 12.00 до 13.00.