Адрес: 422852, Республика Татарстан, Спасский район, п.свх. "КИМ", ул. К.Чегодаевой, д. 53А
Телефон: +7(843)-473-55-33
E-Mail: skim.sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Кимовская СОШ"
Руководитель: Мамонова Евгения Геннадьевна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 82 обучающихся

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Уроки Цифры

Опубликовано: 19.03.2020

С 12 марта по 18 марта 2020 года одновременно со всеми школами страны в рамках Всероссийской акции в нашей школе прошёл «Урок цифры» по теме БЕЗОПАСНОСТЬ БУДУЩЕГО.

Школьники с 5-го по 11-й класс в игровой форме познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых технологий. Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с правилами общения в интернете в доступной, игровой форме. Всего участников урока 45. Основные формы проведения урока цифры - Видео- лекция и Тренажер.

Исполнитель  Сусарина Л.А.

Источник: МБОУ "Кимовская СОШ"