филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан в с. Каюки»/"Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы Бураково урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесенең Көек авылындагы филиалы.

Адрес: 422854 РТ Спасский район с Каюки, ул. Молодежная, д. 31
Телефон: +7(843)-473-20-02
E-Mail: Okaum.Sps@tatar.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Бураковская СОШ" в с.Каюки
Руководитель: Казакова Венера Гаруновна

8. Стипендии и меры материальной поддержки обучающихся/ Стипендия һәм башка кызыксындырулар

• Наличие и условия предоставления стипендии:

В школе стипендии и другие виды материальной поддержки не предоставляются.

• Меры социальной поддержки:

В рамках социальной поддержки в школе организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов, и для детей 5-11 классов, имеющих в семье три и более детей.

Из средств бюджета Республики Татарстан на питание учащихся выделяется доплата (субсидия) на каждого ребенка в размере 8,30 рублей.

Из бюджета Спасского муниципального района на организацию питания учащихся из семей с 3-мя и более детьми осуществляется ежедневная доплата в размере 44,80 рублей.

Из средств местного бюджета на ежедневное питание учащихся выделяется по 55,55 рублю на каждого ученика с 1 по 4 классы.

• Наличие общежития, интерната:

Интерната не имеется. Обучение в школе дневное.

• Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: Нет.
  • Формирование платны за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: Нет.

Информация о трудоустройстве выпускников МБОУ Бураковская СОШ в с.Каюки за 2021 год