• Школы

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан в с. Иж-Борискино"/Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы Антоново урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесенең Иж-Борискино авылы филиалы"

Адрес: с.Иж-Борискино Спасский район Республика Татарстан, ул. Центральная, д.52
Телефон: +7(843)-473-87-46
E-Mail: Sibor.Sps@tatar.ru, sch1292@ kzn.ru, schbor68@mail.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Антоновская СОШ" в с. Иж-Борискино
Руководитель: Аптрейкина Татьяна Владимировна

Новости МБОУ "Иж-Борискинская СОШ"

19 июня День экологии

Опубликовано: 19.06.2021

Не смотря на то, что на улице жарко , ребята бегут в лагерь с радостью, без опозданий. После задорной интересной, увлекательной и музыкальной зарядки ребята позавтракали. Провели минутку здоровья «Зелёная аптечка» первая помощь при укусах насекомых.

Провели «Экология устами младенца» (познавательная игра)

Приготовили выставку «Дары природы». Дружно изготавливали поделки из пластиковых бутылок. Потом ребят ждал вкусный и горячий обед….

После обеда проводилась Акции природоохранной направленности.

Провели конкурс рисунков «Берегите лес от пожара!»

Проводилась игры на свежем воздухе.

После линейки и подведения итогов ребята отправились домой довольные, а главное весёлые, ведь завтра их ждёт новый увлекательный день.