филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан в с. Иж-Борискино"

Адрес: с.Иж-Борискино Спасский район Республика Татарстан, ул. Центральная, д.52
Телефон: +7(843)-473-87-46
E-Mail: Sibor.Sps@tatar.ru, sch1292@ kzn.ru, schbor68@mail.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Антоновская СОШ" в с. Иж-Борискино
Руководитель: Сусарина Лада Александровна
Год основания учреждения: 1990

Новости МБОУ "Иж-Борискинская СОШ"

Классный час «75 - лет со Дня победы в Великой Отечественной войне».

Опубликовано: 06.02.2020

Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне, 75- лет, которой мы будем отмечать 9 мая 2020года. 6 февраля в начальных классах прошел классный час, посвящённый памяти наших прадедов, дедов, памяти солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Учащиеся познакомились с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время. Классный час сопровождается показом презентации, чтением стихов, беседой с учащимися.