филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан в с. Иж-Борискино"/Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы Антоново урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесенең Иж-Борискино авылы филиалы"

Адрес: с.Иж-Борискино Спасский район Республика Татарстан, ул. Центральная, д.52
Телефон: +7(843)-473-87-46
E-Mail: Sibor.Sps@tatar.ru, sch1292@ kzn.ru, schbor68@mail.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Антоновская СОШ" в с. Иж-Борискино
Руководитель: Аптрейкина Татьяна Владимировна

Мокшина Зинаида Борисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные технологии подготовки к итоговой аттестации по истории и обществознанию

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Направление переподготовки:

«История: теория и методика обучения»

Специализация (по диплому):

«Библиотекарь - библиограф общественно- политической литературы», учитель истории в средней школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Администрации Спасского района,2008г,Грамота Отдела Образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ,2009г, Почетная грамота Министерства ОбразованияРТ, 2010г.
2011 году благодарность за руководство исследовательской работой в Поволжской Юношеской научно- исследовательской конференции в заочном туре.
В 2011 году благодарность за руководство исследовательской работой в Поволжской Юношеской научно- исследовательской конференции в очном туре.
В 2012 году Благодарственное письмо Главы Спасского муниципального района РТ за самоотверженный и добросовестный труд на благо Спасского муниципального района
В 2012году Диплом отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района за активное участие в районном конкурсе « Учитель года-2012»
В 2012 году Благодарность _ отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района руководителю школьного музея за сохранение культурного и природного наследия, за развитие патриотического отношения к родной земле
В 2014 году Благодарность от Министерства образования и науки РТ победителю конкурса лучших учителей РТ в рамках приоритетного национального проекта "Образование"