филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан в с. Иж-Борискино"/Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы Антоново урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесенең Иж-Борискино авылы филиалы"

Адрес: с.Иж-Борискино Спасский район Республика Татарстан, ул. Центральная, д.52
Телефон: +7(843)-473-87-46
E-Mail: Sibor.Sps@tatar.ru, sch1292@ kzn.ru, schbor68@mail.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Антоновская СОШ" в с. Иж-Борискино
Руководитель: Аптрейкина Татьяна Владимировна

Кузьмин Сергей Юрьевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Тьютерское сопровождение преподавания учебного предмета "математика в условиях введения ФГОС ОО

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики и ВТ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грант «Наш лучший учитель», 2011год,
Нагрудный знак Министерства образования и науки Республики Татарстан «За заслуги в образовании», 2020г.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике, 2020г.
Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан участнику зонального этапа регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020», 2020г.
Благодарственное письмо Главы Спасского муниципального района Республики Татарстан за самоотверженный и добросовестный труд на благо Спасского муниципального района в 2019 году, 2020г.
Благодарственное письмо Главы Спасского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по математике в 2019/2020 году, 2020г.
Диплом отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан за 1 место в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2020». Приказ №2 от 09.01.2020г.
Почетная грамота Всероссийского СМИ «Образовательный портал» «Академия интеллектуального развития. Всероссийские олимпиады и конкурсы» за активное участие в образовательном процессе, личный вклад в информатизацию и модернизацию образования, обмен педагогическим опытом, 2020г.
Диплом VII Всероссийского конкурса конспектов непосредственно-образовательной деятельности «Педагогические лабиринты» 1 степени Образовательного центра «Магариф», 2019г.
Благодарность Международной онлайн-олимпиады «Формы и методы активного обучения» за активное участие в организации мероприятия, 2019г.
Благодарственное письмо редакции Всероссийского издания СМИ «Портал образования» за активное участие в работе издания, 2019г.
Благодарственное письмо редакции Всероссийского издания СМИ «Портал образования» за личный вклад по внедрению информационно- коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс, 2019 г.
Сертификат о редакционной экспертизе в опубликованном сборнике научно-педагогического журнала «Академия педагогических знаний», 2020 г.
Сертификат по ИКТ-компетентности «Академии интеллектуального развития. Всероссийские олимпиады и конкурсы», 2020г.