МБДОУ "Детский сад д.Гулюши" Спасского муниципального района Республики Татарстан (ликвидация)

Адрес: Республика Татарстан, Спасский район, д. Гулюши,ул.Солнечная ,дом 22
Телефон: +7(843)-473-23-27
E-Mail: Dou_Gulyschi@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад д.Гулюши"

Уровень образования (дошкольный)-первый уровень общего образования

Форма обучения-очная

Нормативный срок обучения-   5 лет

Реализуемые образовательные программы. Программа МБДОУ "Детский сад д. Гулюши" разработана  с учётом:

-Примерной основной  образовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой.

-Региональной программы дошкольного образования под редакцией Р.К.Шаеховой

-Региональной программы "Говорим по татарски" под редакцией З.З. Зариповой,Р.Г.Кидрячевой,Р.С. Исаевой

Численность обучающихся  по реализуемой программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований   на 1 сентября 2015 года-6 детей разновозрастной группы(1-7 лет)

Язык на котором осуществляется образование-русский. Обучение детей второму государственному  языку (татарскому)ведётся со среднего возраста-3 занятия в неделю

УМК влючают в себя

Программа Развития 2017-2020 г.

Основная  образовательная программа МБДОУ

учебный план на 2019-20120 уч.год