Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Болгарская санаторная школа-интернат». (Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы «Болгар санаторий мәктәп-интернаты» дәвамлы дәвалануга мохтаҗ булган балалар өчен санаторий тибындагы дәүләт бюджет сәламәтләндерү гомуми белем бирү учреждениесе).

Адрес: 422840, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 11
Телефон: +7(843)-473-06-24;+7(843)-473-07-24
E-Mail: bolsanschool@mail.ru Ssan.Sps@tatar.ru
Короткое название: ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»
Руководитель: Четанов Владимир Александрович
Год основания учреждения: 1971

Блок воспитательной работы. (Тәрбия бирү эшчәнлеге).

Приоритетные направления в воспитательной работе на 2023-2024 уч г

Календарный план воспитательной работы для обучающихся 1-4 кл. 2023-2024 уч.год

Календарный план воспитательной работы для обучающихся 5-9 кл. 2023-2024 уч. год

Рабочая программа воспитания на 23-24

Календарный план воспитательной работы 1-4 кл 22-23 уч.г.

Календарный план воспитательной работы 5-9 кл 22-23 уч.г.

Приоритетные направления в воспитательной работе

План воспитательной работы на 22-23 г.

План мероприятий по профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании и табакокурения среди несовершеннолетних на 22-23 г.

План работы по профилактике суицидального поведения среди детей и подростков на 22-23 г.

План мероприятий по профилактике буллинга и кибербуллинга на 22-23 г.

План мероприятий по программе "Все цвета, кроме чёрного" на 22-23 г.

План мероприятий "Профилактика наркомании, токсикомании и правонарушений среди н-летних" на 22-23 г.

План мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений среди н-летних на 22-23 г.

План мероприятий по программе "Педагогика здоровья" на 22-23 г.

Дайджест по вопросам защиты детства

Дайджест по вопросам защиты детства. Выпуск 5, май.

Дайджест по вопросам защиты детства. Выпуск 6, август

Дайджест по вопросам защиты детства. Выпуск 7, сентябрь

Дайджест по вопросам детства. Выпуск 9.

Дайджест  9.1

Дайджест 11

Дайджест14

Дайджест 15

Дайджест 16

"Дорожная карта" .  профилактика травли (буллинга)

Информация по организации питания

Памятка СУКС для родителей и детей о правилах поведения несовершеннолетних в опасных ситуациях

Методические рекомендации по безопасному поведению обучающихся на воде в период обучения в образовательных организациях и в рамках летней оздоровительной кампании

Приказ о школьном спортивном клубе.

Положение о Школьном спортивном клубе.

План работы школьного спортклуба "Пульс" на 22-23 г.

Приказ о создании ДЮП

План работы ДЮП на 22-23 уч.г.

Школьный спортивный клуб

Информация о культурно-досуговых местах: в г.Болгар имеется детская библиотека, ДООЦ, районный дом культуры, дом детского творчества, кинотеатр, РЕГАТА, ОЛИМП, бесплатные спортивные площадки, где ребята могут заниматься различными видами деятельности, различного направления и проводить свободное от учёбы время.