Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Болгарская санаторная школа-интернат». (Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы «Болгар санаторий мәктәп-интернаты» дәвамлы дәвалануга мохтаҗ булган балалар өчен санаторий тибындагы дәүләт бюджет сәламәтләндерү гомуми белем бирү учреждениесе).

Адрес: 422840, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 11
Телефон: +7(843)-473-06-24;+7(843)-473-07-24
E-Mail: bolsanschool@mail.ru Ssan.Sps@tatar.ru
Короткое название: ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»
Руководитель: Четанов Владимир Александрович
Год основания учреждения: 1971

Памятка ученику. (дистанционное обучение)

Памятка ученику

Юный друг!

Всю информацию по дистанционному обучению ты сможешь найти на сайте школы по адресу: https://edu.tatar.ru/spassk/bolgar/shc-int

Познакомься сам и познакомь своих родителей с расписанием занятий на сайте по  вкладке: дистанционное обучениеобучающимся - расписание уроков.

1. Перед началом урока перейди на сайте школы по вкладкам: дистанционное обучение – обучающимся - расписание уроков- класс.

2. Выбери свой класс. Перейди на страницу класса, где размещены ссылки на все предметы, изучаемые тобой.

3. В соответствии с расписанием, кликни по названию того предмета, который стоит в данное время по расписанию. Так ты получишь задание от учителя – предметника на текущую дату.

4. Сообщи учителю-предметнику о том, что ты приступаешь к работе.

(Способ связи ты должен заранее обговорить с классным руководителем или учителем - предметником. Это может быть звонок, видео-звонок, сообщение или другие, доступные для тебя, Интернет-возможности)

5. Выполни задания в соответствии с инструктивной картой, которую для тебя приготовил учитель-предметник.

6. Результаты работы отправь на электронную почту учителю – предметнику для оценивания и выставления оценок.  Электронная почта учителя имеется в инструктивной карте.

7. Во время занятия можно проконсультироваться с преподавателем по телефону, электронной почте, через WhatsApp, ZOOM.

8. Задания оцениваются, оценки выставляются в электронный журнал.