Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, дом. 7
Телефон: +7(843)-473-12-63
E-Mail: rodnichok.dou@yandex.ru, spas.Rodnichek@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Родничок""
Руководитель: Перегудова Светлана Геннадьевна

Для родителей/АТА АНАЛАРГА МӘГЪЛҮМАТ

ФГОС ДО(9).pptx

Пошаговая инструкция как оплатить за детский сад через uslugi_tatarstan_ru(3).pdf

Образец заявления для поступления в ДОУ -2020(4).doc

Правила приема детей в ДОУ(5).doc

Расписка в получении документов на поступление в ДОУ(2).docx

Согласие на обработку персональных данных(1).doc

Осторожно - открытое окно!!!.docx

Переоформление на получение дополнительной компенсации_ТОСЗ.pdf

Инструкция по регистрации в ЕСИА(5).docx

Памятка для регистрации через ЕСИА(2)(3).pdf

Доступные услуги на портале Госуслуги РТ(1).docx

Образовательная программа ДОУ в соответствии с ФГОС

Горячая линия.pdf

Информация от Роспотребнадзора.docx

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на необходимость подтверждения льготы до начала комплектования детских садов в случае окончания срока ее действия. Если Ваша заявка находится в статусе "Подтверждение льгот", необходимо подтвердить льготу в районном отделе образования по месту жительства до начала комплектования ( до 1 июня).

Прием граждан(1).docx

Размер родительской платы в 2024году

Памятка "Безопасный интернет".pdf

Подача заявление на зачисление в ДОУ через Госуслуги Российской Федераци(1).docx