• Школы

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59 / Татарстан Республикасы, Спас районы, Болгар шәһәре, Октябрь урамы, 59нчы йорт
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
У нас учатся: 437 учащийся

Новости Болгарской СОШ №1

В трудовом лагере сегодня праздник «День России!».

Опубликовано: 12.06.2024

В трудовом лагере сегодня праздник «День России!».

С торжественного концерта начался этот день. После завтрака Гордеева К.Н. для ребят провела познавательную квест – игру «Если будет Россия – буду и я !». Ребята весело и с азартом прошли четыре станции квест – игры. Ребята много узнали о своей родной стране. Вспомнили символы государства, повторили Гимн России. Время пролетело весело и незаметно, участники квест – игры, продемонстровали эрудицию, находчивость и отличное знание своей страны. После вкусного и полезного обеда прошла викторина «Страна, в которой я живу». Мы будем по-братски все вместе дружить» виртуальное путешествие по России. Сорокина Н.М. задала ребятам массу интересных и каверзных вопросов о нашей великой стране. Богатая история, разнообразие народов, обычаев и традиций. Ребята узнали множество малоизвестных фактов о России и с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Ребята с удовольствием приняли участие в викторине и показали хорошие знания из истории, геграфии и биологии нашей страны. В этот день ребята получили огромный заряд энергии, смеха и оптимизма.