Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
Год основания учреждения: 1967

Новости Болгарской СОШ №1

До встречи любимый лагерь.

Опубликовано: 21.06.2018

Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня - «Закрытие лагеря». Радостный, потому, что весело и ярко прошла концертная программа «Как быстро время пролетело!». Мы опять проводили конкурсы и игры, никто из ребят не остался незамеченным, каждый получил грамоту за участие в мероприятиях, посещение лагеря, сладкий приз. В конце дня с нами провели беседу о правилах поведения время летних каникул «Опасности рядом» и конкурс рисунков «Лагерь закрывается - лето продолжается». А до обеда участники 4 отряда совершили экскурсию в БГИАМЗ, где им рассказали интересную экскурсию.