Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
Год основания учреждения: 1972

Новости Болгарской СОШ №1

День пожарной безопасности.

Опубликовано: 19.06.2018

Сегодня в нашем лагере день пожарной безопасности. Всем лагерем мы отправились на экскурсию в пожарную часть. Там с ребятами была проведена интересная экскурсия, дети одевали одежду спасателей, посидели за рулем пожарных машин. Все остались очень довольны. Затем для детей была организована игровая программа «Огонь-друг, огонь-враг». После обеда для детей был проведен конкурс стенгазет ««Твоя безопасность». День закончился шахматно-шашечным турниром среди отрядов.