Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
Год основания учреждения: 1967

Новости Болгарской СОШ №1

День здоровья и спорта.

Опубликовано: 13.06.2018

Сегодня в нашем лагере день здоровья и спорта. В этот день мы отправились в спортивный комплекс «ОЛИМП», где учителем физической культуры проведены спортивные состязания «Вперед за здоровьем!». После спортивных состязаний для нашего лагеря проведена экскурсия по СК «Олимп». Дети побывали в тренажерном зале, позанимались на тренажёрах, побегали на беговой дорожке, подтягивали гири. Затем для детей проведены игры на свежем воздухе «Смелее, быстрее, дальше», турнир «Меткий стрелок». Дети бегали, прыгали, играли и удивлялись: какие мы сильные, смелые, ловкие и быстрые. После обеда прошел конкурс рисунков на асфальте «Планета здоровья». Самые красивые рисунки были оценены, а художники награждены сладкими призами. В течение дня была оформлена книжная выставка по пропаганде ЗОЖ.