Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
Год основания учреждения: 1967

Новости Болгарской СОШ №1

День России.

Опубликовано: 11.06.2018

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. В нашем пришкольном лагере прошли праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. С 09-00 часов звучали песни о Родине, семье, России, детстве. С утра для ребята проведена линейка, посвященная Дню России. После завтрака для ребят проведены мероприятия ко Дню России. Затем состоялся праздничный концерт «Люблю тебя Россия». На концерте каждый отряд готовил патриотический номер: звучали песни о Родине, о России, стихи, исполнены танцы. После обеда поведен конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия» и спортивная эстафета «Мы - дети России!». Все мероприятия организованы с целью воспитания патриотизма, развития интереса к истории России, чувства гордости за свою страну.