Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
Год основания учреждения: 1967

Новости Болгарской СОШ №1

Опубликовано: 09.02.2018

Сегодня, на базе нашей школы прошел Муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования». Во время конкурса педагоги, провели открытые классные часы, показали видеопрезентацию. От нашей школы участие принимала классный руководитель 10 класса Курзаева М.Е. По итогам жюри Марина Евгеньевна стала участником конкурса, ей вручена Почётная грамота и подарок.