Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
Год основания учреждения: 1967

Новости Болгарской СОШ №1

Районный этап республиканского конкурса « Женщина года»

Опубликовано: 10.01.2018

10 января 2018 на базе РДК проведен районный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года : женский взгляд». От нашей школы участником данного конкурса была учитель музыки Баландина И.Ф. Согласно Положению Конкурса каждый участник представил папку с достижениями, презентацию или видеофильм, выступление на сцене с группой поддержки. По итогам мероприятия в номинации « Женщина – духовность и культура»- Баландина И.Ф., стала победителем конкурса и будет представлять район на зональном этапе. Всем конкурсантам вручены грамоты и благодарности отдела образования, цветы и подарки от образовательных учреждений.