Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59 / Татарстан Республикасы, Спас районы, Болгар шәһәре, Октябрь урамы, 59нчы йорт
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
Год основания учреждения: 1972
У нас учат: 41 учителя

Марянин Евгений Александрович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие лидерского потенциала и управленческих компетенций руководителей ОУ

Обучающая организация:

ФГБНУ "" Институт стратегии развития образования Российской академии образования" Москва

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- почетная грамота отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ, 2010 г.
- участник Республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2011"
- Лауреат республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», 2012 г.
- грамота за организацию и подготовку команды к участию в Третьем Всероссийском смотре-конкурсе среди сотрудников образовательных учреждений «Спартакиада учителей - 2013»
- диплом за высокие достижения в VI-й Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью «Призывники России - 2013»
- Диплом Республиканского конкурса "Территория закона" в номинации "За вклад в воспитание подрастающего поколения, формирование у молодёжи и подростков уважения к правовым основам общества",2013 г.
- почётная грамота за вклад в развитие молодёжной политики в РТ, внедрение инновационных технологий обучения и воспитания в образовательное пространство школы, успешную подготовку учащихся для поступления в КФУ,2014 г.
- почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,2017г.
- медаль "ЮНАРМЕЙСКАЯ ДОБЛЕСТЬ" II степени, 2018 г.