• Школы

Адрес: 422866, Республика Татарстан, Спасский район, с. Антоновка, ул. Школьная, д.24
Телефон: +7(843)473-77-12
E-Mail: sant.sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Антоновская СОШ"
Руководитель: Вихлянский Александр Николаевич
У нас учатся: 71 обучающихся (из них 9 в филиале)
У нас учат: 24 учителя (из них 1 учитель - внешний совместитель)

Лагерь труда и отдыха " Ровесник" - день талантов!!!

Опубликовано: 13.06.2024

10 день 13июня - День талантов!!   (Художественно-эстетический и творческий модуль)
День начался с динамической зарядки и вкусного завтрака. Дети вышли на пришкольный участок, потому что особое внимание сейчас требуют к себе наша рассада капусты и помидоров, высаженных в грунт. Кроме этого нужно рыхлить грядки с луком, морковью, свеклой.  Самым же интересным мероприятием в этот день был конкурс «Алло! Мы ищем таланты!» Каждому участнику конкурса было предложено показать свой талант: спеть песню, рассказать интересную историю или выразительно прочитать стихотворение. В этот же день воспитателем Мокшиной З.Б. была проведена беседа «Мы против коррупции», на которой ребята еще раз убедились, что коррупция – это зло, которую не нужно давать благоприятную почву для роста, и  что от каждого гражданина зависит будет жить коррупция в нашей стране или нет.