• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Спасский
  • Школы
  • МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района РТ/ "Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы Антоновка урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы Антоновка урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422866, Республика Татарстан, Спасский район, с. Антоновка, ул. Школьная, д.24
Телефон: +7(843)473-77-12
E-Mail: sant.sps@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Антоновская СОШ"
Руководитель: Вихлянский Александр Николаевич
Год основания учреждения: 1815
У нас учатся: 69 обучающихся (из них 11 в филиале);15 воспитанников
У нас учат: 20 учителей (из них 1 учитель - внешний совместитель);2 воспитателя

Новостной блок

Парламентский урок

Опубликовано: 24.10.2017

Мероприятие состояло из трех блоков. Команда 11 класса соревновалась с командой 10-8 классов в знании конституции нашей Республики, терминологии, умении применить свои права и свободы на практике. Очень познавательно,  интересно организовала  занятие учитель истории и обществознания - Мокшина Зинаида Борисовна. Зрители так же смогли поучаствовать в мероприятии, для них  была организована викторина по сказкам. Кто то блеснул своими знаниями, кто то их подтянул, ни один из присутствующих не остался без внимания.



К списку новостей