Адрес: 422866, Республика Татарстан, Спасский район, с. Антоновка, ул. Школьная, д.24
Телефон: +7(843)473-77-12
E-Mail: sant.sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Антоновская СОШ"
Руководитель: Вихлянский Александр Николаевич
У нас учатся: 74 обучающихся (из них 10 в филиале)
У нас учат: 24 учителя (из них 4 учителя - внешние совместители)

Соколова Елена Александровна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

"ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС"

Обучающая организация:

ПРИВОЛЖСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Главы Спасского муниципального района за профессиональное мастерство, значительные успехи в профессиональной деятельности (г. Болгар, РТ, август 2023 г.)

- Почетная грамота Татарстанской Республиканской организации общероссийского Профсоюза образования за активную деятельность в Профсоюзе (приказ № 16 от 18 сентября 2023 года, г. Казань)

- Диплом победителя Всероссийской олимпиады «Требования ФГОС к системе общего образования» на Портале педагога, 2021г.,

- Диплом победителя Всероссийской олимпиады «Формирование сотруднических отношений между родителями и педагогами» на «Портале педагога», 2022г.;

- Диплом призера конкурса профессионального мастерства «Проблема профессиональной компетентности современного учителя как условие его эффективности» проекта «Завуч», 2022г;- Диплом призера Международной олимпиады по русскому языку проекта "Инфоурок" (сезон "Зима -2022-2023"), 2023г.
- Свидетельство «ЯКлассный учитель» от платформы «Якласс», 2023 г.
- Свидетельство участника Международного конкурса "Меридиан открытий", 2021 г.
- Сертификат участника вебинаров для учителей русского языка издательства «Просвещение», Москва, 2019-2023 годы;
- Сертификат участника вебинаров для учителей русского языка от платформы «Якласс», 2022-2023 годы.

Грамота администрации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан» за патриотическое воспитание учащихся, 2018г.

Свидетельство экспертного совета СМИ "Портал образования" за участие в деятельности, за оказание профессиональной помощи в оценке работ Всероссийских мероприятий, проводимых на сайте издания, 2018 г.

Диплом Первой степени Всероссийского "Портала образования" за участие во всероссийском конкурсе "Компентенции педагога в информационно-коммуникативных технологиях".2018 г.

Сертификат официального сайта Всероссийского издания "Портал образования" о публикации учебно-методических материалов в электронной библиотеке, 2018 г.

Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта», издательство «Первое сентября», г.Москва, 2012г. – 2015 г.

Свидетельство за подготовку участников Первого Международного конкурса "Меридианы открытий" по русскому языку, г.Смоленск, 2015 г.
Свидетельство официального сайта «Инфоурок» за активное участие в проекте для учителей, 2016г.

Свидетельство о подготовке победителей международной олимпиады по русскому языку проекта "Инфоурок", 2015г. - 2016г.