МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, Республики Татарстан, г. Казань, ул. 8 Марта, д.10
Телефон: +7(843)-272-15-14, +7(843)-272-66-63
E-Mail: sch114@yandex.ru, s15.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №15"
Руководитель: Филатов Иван Александрович
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 730 учащихся, из них 6 иностранных граждан. Язык обучения - русский

Опубликовано: 07.12.2023

Сегодня 18 выпускников XI классов нашей школы пишут итоговое сочинение, успешное написание которого является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Итоговое сочинение по желанию могут написать и выпускники прошлых лет для представления его результатов при поступлении в вузы.

Одиннадцатиклассники смогут выбрать тему из следующих разделов:

✍ Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека
✍Семья, общество, Отечество в жизни человека
✍Природа и культура в жизни человека

⏰Итоговое сочинение  началось в 10.00 по местному времени.

⏰Продолжительность написания составляет 3 часа 55 минут.
????Сочинение  оценивается по системе «зачет»/«незачет». Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его написание по уважительным причинам, смогут написать сочинение  в дополнительные сроки – 7 февраля и 10 апреля 2024 года. Во время проведения итогового сочинения участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото,аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации. Участники сочинения могут пользоваться выданным орфографическим словарем.

???? Результаты можно будет узнать в своей школе не позднее 20 декабря.