МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, Республики Татарстан, г. Казань, ул. 8 Марта, д.10
Телефон: +7(843)-272-15-14, +7(843)-272-66-63
E-Mail: sch114@yandex.ru, s15.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №15"
Руководитель: Филатов Иван Александрович
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 730 учащихся, из них 6 иностранных граждан. Язык обучения - русский

Проект «Татарстанский Cyberpunk» - «Татарстан Cyberpunkы» проекты

Опубликовано: 20.05.2023

Ученики 8 классах выступили на аудиоконференции в рамках реализации образовательного проекта Татарстанский Cyberpunk.

Проект Татарстанский Cyberpunk- образовательный проект, направленный на развитие новых направлений популяризации и развития культурного наследия народов Татарстана при помощи открытых дискуссионных площадок о будущем и новых технологиях в сфере традиционной культуры.

Особенностью проекта является объединение и проецирование современной и традиционной культуры народов Татарстана с будущим и цифровыми технологиями

8 сыйныф укучылары Татарстан Cyberpunkы белем бирү проектын гамәлгә ашыру кысаларында аудиоконференциядә чыгыш ясадылар.

Татарстан cyberpunkы проекты-киләчәк һәм традицион мәдәният өлкәсендәге яңа технологияләр турында ачык дискуссия мәйданчыклары ярдәмендә Татарстан халыкларының мәдәни мирасын популярлаштыруның һәм үстерүнең яңа юнәлешләрен ачуга юнәлдерелгән белем бирү проекты.

Проектның үзенчәлеге булып Татарстан халыкларының заманча һәм традицион мәдәниятен киләчәк һәм цифрлы технологияләр белән берләштерү һәм проекцияләү тора.