МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, Республики Татарстан, г. Казань, ул. 8 Марта, д.10
Телефон: +7(843)-272-15-14, +7(843)-272-66-63
E-Mail: sch114@yandex.ru, s15.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №15"
Руководитель: Филатов Иван Александрович
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 730 учащихся, из них 6 иностранных граждан. Язык обучения - русский

Что? Где? Когда? - Нәрсә? Кайда? Кайчан?

Опубликовано: 19.12.2022

Команда школы "Короли азарта" успешно выступила в Финале Городской интеллектуальной игры Что? Где? Когда? по антикоррупционной тематике.

Участники получили памятные подарки и диплом для школы.

Мәктәпнең "Короли азарта" командасы шәһәрнең интеллектуаль уены финалында уңышлы чыгыш ясады. “Нәрсә? Кайда? Кайчан?” уены коррупциягә каршы тематика буенча үткәрелде.

Катнашучылар мәктәп өчен истәлекле бүләкләр һәм диплом алдылар.