МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, Республики Татарстан, г. Казань, ул. 8 Марта, д.10
Телефон: +7(843)-272-15-14, +7(843)-272-66-63
E-Mail: sch114@yandex.ru, s15.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №15"
Руководитель: Филатов Иван Александрович
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 730 учащихся, из них 6 иностранных граждан. Язык обучения - русский

Неделя БДД - БДД атналыгы

Опубликовано: 14.11.2022

Началась неделя, приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Сегодня, 14 ноября, во всех классах были проведены профилактические беседы по Безопасности Дорожного Движения "Знай и соблюдай". Ученики поговорили о том, как нужно переходить дорогу, где положено передвигаться пешеходам, какие знаки дорожного движения бывают.

Бөтендөнья юл-транспорт һәлакәтләре корбаннарын искә алу көненә багышланган атна башланды. Бүген, 14 ноябрьдә, барлык сыйныфларда "Бел һәм үтә" юл хәрәкәте куркынычсызлыгы буенча профилактик әңгәмәләр үткәрелде. Укучылар җәяүлеләр йөрергә тиешле юлны ничек узарга кирәклеге, юл хәрәкәтенең нинди билгеләре булуы турында сөйләштеләр.