МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, Республики Татарстан, г. Казань, ул. 8 Марта, д.10
Телефон: +7(843)-272-15-14, +7(843)-272-66-63
E-Mail: sch114@yandex.ru, s15.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №15"
Руководитель: Филатов Иван Александрович
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 730 учащихся, из них 6 иностранных граждан. Язык обучения - русский

Родионова Наталья Геннадьевна

Предмет:

Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях обновлённого ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

*Грамота РОО - 2008 г.
*Благодарственные письма ЦДМ "Фактор роста" - 2010-2012 г.
*Благодарственное письмо Автономной некоммерческой организации "Центр дистанционных творческих инициатив Радиус" - 2012 г.
*Грамота Министерства экологии и природных ресурсов республики Татарстан Центрально-территориального управления ГДЭБЦ города Казани Детской общественной организации "Зеленая страна" - 2012 г.
*Благодарственное письмо МБОУДОД "Городской детский эколого-биологический центр" - 2012 г.
*Сертификат Московской ассоциации предпринимателей Оргкомитета Международного слета учителей - 2012 г.
*Благодарность РОО - 2014 г.
*Диплом 1 степени в VII Всероссийской конференции "Педагогический поиск" 2014 г.
*Диплом "Учитель цифрового века" - 2015г.
*Почетная грамота Международного конкурса учебно-методических разработок по начальному образованию "Грани мастерства" - 2016 г.
*Сертификат V Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы дошкольного и начального образования" - 2016 г
*Сертификат о проведении мастер-класса в рамках Республиканской инновационной площадки на базе КФУ - 2017 г
*Сертификат II Межрегиональной научно-практической конференции "Инновации в образовании: опыт реализации" - 2017 г.
*Диплом педагога в Республиканской олимпиаде для школьников "Эрудит" - 2018 г.
*Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани - 2018 г
*Сертификат Ассоциации метальной арифметики и скорочтения по курсу "Ментальная арифметика" - 2019 г.
*Сертификат Всероссийской конференции (с международным участием) по вопросам обучения детей с нарушением слуха - 2019 г.
*Сертификат научно-методического семинара "Дислексия и дисграфия: причины, формы, проявления и методы коррекции" - 2020 г.
*Сертификат наставника участника Х Международного литературного конкурса "Сказка в новогоднюю ночь" - 2021 г.
*Диплом 1 степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок по ФГОС" - 2022 г.
*Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса "Достижение цели" - 2023 г.
*Диплом 1 степени Республиканского конкурса педагогического мастерства "РостОк" - 2023 г.