МБДОУ "Билингвальный детский сад №333 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420087, РТ, г. Казань, основное здание ул. Комарова, д.22, второе здание ул. Курчатова, д. 5а
Телефон: 8(843)298-89-90, 8(843) 298-82-15
E-Mail: madou.333@tatar.ru, madou333sad@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 333 комбинированного вида" Советского района г.Казани
Руководитель: Нигематзянова Эльвира Леонидовна

Осениий праздник

Опубликовано: 25.10.2022

Октябрь аенда безнең “Теремкәй” исемле балалар бакчасында Сөмбелә бәйрәмен уздырдык . Бәйрәм вакытында малайлар-кызлар үзләренең талантларын күрсәттеләр . Бәйрәмгә “Сөмбелә” килде, аның беоән биеделәр һәм уйнадылар,күңел ачтылар.
Балалар бакчасында бәйрәм- ул һәрвакыт үзенең могҗизалары белән үзенә җәлеп итә. Ул- тылсымлы буяулар, тәрбияләнүчеләрнең яңгыравыклы көлүе һәм күңел ачу диңгезе. Чара күңелле,якты, мавыктыргыч булды.
Тәрбияләнүчеләр бик күп уңай эмоцияләр алдылар. Сөмбелә ахырдан барлык балаларны тәмле, сусыл алма белән сыйлады.

В октябре в нашем детском саду прошел осенний праздник. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.