МБДОУ "Детский сад №324 комбинированного вида" Советского района г. Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Ак. Губкина, д. 13А(основное здание), 420053, , г. Казань, ул. 4-ая Станционная д.5Б (филиал)
Телефон: +7(843)-273-17-92
E-Mail: rdo222@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ №324
Руководитель: Евстафьева Лариса Анатольевна
Год основания учреждения: 1974

Фавстрицкая Владлена Олеговна

Направление переподготовки:

"Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра"

"Практическая психология в системе образования"

Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району. Приказ № 381-К от 21.09.2016г

Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани. "За весомый вклад в систему обьразования и воспитания подрастающего поколения". Приказ №1122 от 22.12.2017г.