МБДОУ "Детский сад №324 комбинированного вида" Советского района г. Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Ак. Губкина, д. 13А(основное здание), 420053, , г. Казань, ул. 4-ая Станционная д.5Б (филиал)
Телефон: +7(843)-273-17-92
E-Mail: mbdou324kzn@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ №324
Руководитель: Шамсутдинова Сирина Абдулловна

Сайты Победы

Навстречу 75-летию ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной войне.

Президент Владимир Путин подписал указ о подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного
Ленинграда, в Главном Храме Вооруженных Сил РФ создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога Памяти», в котором имеется возможность размещения фотографий своих родственников.

Информационный раздел «Дорога Памяти» размещен на главной странице официального сайта МО РФ по электронному адресу    http://mil.ru/

Начал работу официальный сайт празднования 75-летия Великой Победы – MAY9.RU

Сайт MAY9.RU будет информировать о планируемых в 2020 году памятных, праздничных, образовательных акциях, предложит богатую коллекцию архивных материалов – от исторических сведений о ключевых событиях Великой Отечественной войны с фотоархивом военных лет до знаменитых записей Советского информбюро, озвученных Юрием Левитаном, и собранного воедино архива парадов Победы прошедших лет.

MAY9.RU будет регулярно пополняться актуальными новостями, историко-документальными материалами, информацией о старте новых акций.

Сайт Победы функционирует с 2005 года, обновляя свой контент каждые пять лет.