МАДОУ "Детский сад №377 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420087, РТ, г. Казань, ул. Отрадная, д. 24А и Отрадная, д.34
Телефон: ул.Отрадная, 24а +7(843)-298-84-42;ул.Отрадная, 34 +7(843)-298-62-42.
E-Mail: madou.377@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 377"
Руководитель: Иванова Ирина Павловна

Репина Татьяна Валерьевна

Игра как уникальное средство воспитания, обучения и развития детей от рождения до школы

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

среднее

воспитатель дошкольного образования

Грамота МАДОУ«Детский сад
№74 комбинированного вида» Советского района г.Казани за хорошую организацию конкурса поделок из бросового материала «Новогодняя сказка-2012»и творческий подход в воспитании детей дошкольного возраста, 2011год.

Сертификат за активное участие в межрегиональном семинаре«Инновационные технологии формирования основ экологической культуры у дошкольников»по Международной программе «Эко - Школы (Зеленый флаг)», 2012 год.

Благодарственное письмо МАДОУ «Детский сад №74 комбинированного вида» Советского района г.Казани за активное участие в фестивале творчества работников образования «Звездопад»,2012 год.

Почетная грамота Отдела образования Советского района г.Казани за участие в районном этапе городского конкурса «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения-2013»,победитель в номинации «За творческий подход».

Грамота Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.

Сертификат за активное участие в семинаре «Формирование экологического сознания у детей дошкольного возраста» по Международной программе «Эко - Школы (Зеленый флаг)»,2013год.
Сертификат за активное участие в семинаре «Мы в ответе за все живое, что есть на планете!» в рамках реализации Международной программы «Эко – Школы(Зеленый флаг)»,2013 год.

Сертификат за активное участие в реализации Международной программы «Эко-Школы (Зеленый флаг)»,2013 год.

Грамота Управления образования исполнительского комитета муниципального образования г.Казани за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста,2013 год.

Диплом Всероссийского центра педагогического мастерства за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Дарите природе доброту», номинация «Литературное творчество»,2013 год.

Свидетельство Межрегионального центра поддержки творчества и инноваций «Микс» за участие во Всероссийском творческом конкурсе«Весеннее настроение», 2014год.

Сертификат за участие в семинаре «Введение Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: комплексный подход», 2014 год.

Сертификат за активное участие в реализации Международной программы «Эко-Школа (Зеленый флаг)»,2014 год.