Адрес: 420100 г.Казань, ул.Академика Сахарова, д.11
Телефон: +7(843)-263-03-02
E-Mail: dou_272@mail.ru; ds272.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад№272"
Руководитель: Вафина Гузель Анасовна

Вафина Гузель Анасовна

Современные подходы к оценке качества дошкольного образования

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании / Мәгарифтә менеджмент

История/ Тарих

«Почетная грамота» Министерства образования и науки Республики Татарстан 2008 год/ Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының “Мактау грамотасы " 2008 ел;
Нагрудный знак "За заслуги в образовании",2016 год/ "Мәгарифтәге казанышлары өчен" күкрәк билгесе, 2016 ел;
Почетная Грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2020 год/ Россия Федерациясе Мәгариф Министрлыгының Мактау грамотасы, 2020 ел.